Всем привет. Play Маркет на телефоне Xiaomi Redmi 4A не видит Wi-Fi и не запускается. Где искать, что делать?

Андрей Чагин Профи (755), на голосовании 6 лет назад
При этом запускается с мобильного интернета Мегафон. Все остальные приложения Wi-Fi видят и запускаются. Проблема одновременно на двух идентичных устройствах. С телефона Texet Play Маркет отлично видит Wi-Fi и запускается. Может ли проблема быть в роутере (Tp-link)? Перезагрузка, сброс кэша и данных приложения не помогает.
Голосование за лучший ответ
Даниил Ржепишевский Ученик (187) 6 лет назад
Проверь дату и время телефона это часто является проблемой