Киномания

Ищу много фильмов по описанию (дополнено)

а) Cостотельный мужчина влюбился в умственно отсталую девочку. Возможно шведский 80ых
б) короткометражка Мексика либо чтото похожее 2010г, короткометражка внутри фильма сборника короткометражек, ф состоит из 3ёх сцен подростки лежат в кровате 2сцена они на кухне едят и диалог с матерью парня, 3 сцена она уезжает он не хочет с ней ехать затем бежит за автобусом
в) франц примерно 2000, парень лет 22 знакомится с девушкой, он театральный актер, начинается сходить с ума, была сцена когда он приводит ее на кладбище и там могила человека с такимже именем, позже умирает его отец, позже он выздоравливает и финальная сцена он читат со сцены монолог
----азия
1) Гонконг 2000+ мб актер Энди Лау, действие фильма происходит в будущем к примеру 2070, жанр драма, просто пролистал..
2) яп черно-белый км. ф 60-70 10-12минут, внутренний диалог мужика на вокзале затем он садится в позде напротив садится девушка лет 16 он продолжает думать .. через время она бросает из окна мандарины.. он думает
--------франц, итал, исп
3) франц 60ых, чёрно-белый, девушка кому-то написала в письме что хочет носить мужской костюм и чтобы подарили старую куклу и чтото про огонь, адресат получил это письмо после её смерти как она и хотела, он её людил, в конце фильма он выступает на сцене и чтото поёт
4) см на телеканале Enter film, италия или франция 60-80г двое молодых лежат в кровате уже утро стучат в дверь сначало не хотят открывать потом парень встает обнаженный и открывает говорят что гроб никак не развернуть и нуджно чтобы он открыл дверь да и какойта их сосед умер тот закрывает дверь одевает штаны тем временем говорит девушке типо - бедный дядюшка фред умер открывает дверь они делают что надо потом он захлопывает и они смеются > встречал ответ что это не фильм а рекламный ролик

-------англ
5) амер нуар ф 40-50 главный герой вернувшись с 2ой мировой оказывается за решеткой, он присутствует при ограблении магазина или типо того, далее он на протяжении фильма несколько раз сбегает из тюрьмы но его ловят в то же время адвокат пытается доказать его невиновность, финальная сцена он сбегает в очередной раз садится на грузовик и падает с моста
6) америк 90ых в шоу участвовала пара влюбленных там им задавали вопросы о второй половинке по типу какой любимый цвет, фильм, песня, и т. п они много репетировали между этапами шоу, в финале был вопрос о конфетах и они специально ответили неправильно и проиграли
7) америк, 80-90ых, по моему по сюжету девушка 20лет встречает в первый раз своего отца и фильм о их отношениях, в фильме точно были факты- упоминалось что она побывала в полиции за то что перепрыгнула через штуку в метро, ночевали они в придорожном отеле в разных номерах и он ночью выйдя прогулятся встретил её сидящей на капоте машины, также вроде бы они колесили на белом лимузине
++++++док
8) франц док 60годов, начало - в зале за 2умя столами сидит группа людей, мужчины, им нужно решить какуето задачу, также упоминалось что они уже там находятся довольно долго, также помню что у них были проблемы со светом
++++док телеканал Explorer
9) 4серийный док ф по психологии, главный герой мужик невысокого роста и густыми но не длинными волосами и усами, помню сцену из одной серии, на табло на поле во время бейсбольного матча показывают его как он облился открывая газироку, все смеются а голос за кадром говорит что все всё равно и после матча его даже никто не узнает в лицо
10) Гонконг, рабочий ночью раскапывает кладбище и говорит что в будущем здесь будет построен дом
11) о тайском боксе, часть фильма показывают их культуру и петушиные бои которые идут перед поединками
12) о актере гейпорно который решает начать свой бизнес порноиндустрии, также он работает проституткой, живёт со своей подружкой которая ему помогает, чтобы снять несколько роликов для своего сайта он приглаша

ты не устал сочинять?

Ого,,, вы очень разносторонний человек. Вам наверное здесь много ответов не будет. Вы лучше посмотрите на сайте по типу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . попробуйте максимально использовать фильтры и навигацию. Удачки вам)

лор