мне Снятся кошмары, а вчера бабушку покойную видела она была в грязной одежде я просила ее искупать !

Омарова Мастер (1533), закрыт 6 лет назад
Как трактовать сны ??
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328328) 6 лет назад
С душой вашей не все в порядке. Это всегда главная причина...
Остальные ответы
василий богуш Оракул (68287) 6 лет назад
Кошмар = беспокойство, отсутствие гармонии между Душой, Разумом и организмом. Причина - разброд в Мыслях, словах и поступках. Одежда = организм, то есть ваши поступки далеки от Истины, вы не делаете то, что обещаете. От бабушки внучке достаётся Душа (помыслы), если грязные - значит направлены не туда (страстные).
Black BARS Мудрец (11691) 6 лет назад
Режим сна и бодрствования надо соблюдать. :)))