Определить токи в фазах приемника, линейных проводах и нейтральном проводе в режимах: а) трехфазном; б) при обрыве лин. прово

Турдубек Бердибаев Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Определить активную мощность, потребляемую приемником в указанных режимах. Построить для этих режимов топографические диаграммы напряжений и показать на них векторы токов. К трехфазной линии с линейным напряжением UЛ подключен несимметричный приемник, соединенный по схеме «звезда» с нейтральным проводом (рис.). Активные и реактивные сопротивления фаз приемника соответственно равны RA,XA; RB, XB; RC, XC. Сопротивление нейтрального провода пренебрежимо мало.

Дано: U(л) =380В; R(A)=10 ом; Х (А) =0; R(b)=4 ом; X(b)=-3; R(c)=12 Ом; Х (с) =6 Ом