Обогрев гаража тепловой пушкой.

Приветствую
В гараже доделал столярную мастерскую. Стоит маслянный обогреватель на 2кВт, за час его работы, греет на расстоянии метра от себя, дальше - дубак. Хочу купить тепловую пушку, так же, 2кВт (больше не могу, т. к проводка не позволит одновременно запускать и пушки и станки), так собственно вопрос, прогреет ли до плюсовой температуры тепловая пушка 2кВт, помещение 7х4?
Спасибо!

Прогреет, если ворота утеплить, хотя бы брезентом плотно завесить. Про отсутствие щелей и говорить нечего.

Б У Р Ж У Й К А ! !

если есть столярка-есть и стружка, а это идеальное топливо для буржуйки ))

20 кв может прогреть 2 квт, никак не больше ...не из пенопласта же стены ...

должна прогреть