перетачивание короткой отвёртки, законно ли это?

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 6 лет назад
я какбы сделал из неё шило, вернее сделал один друг на точильном станке! получилось остренько!
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111182) 6 лет назад
25 лет крытки тебе за это. На производство шил у нас госмонополия .иди и покупай в хозмаге готовое и не твори глупости.
May.Cat.2Мудрец (17259) 6 лет назад
ЛО, без сомнения! ))
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
в строительном магазине! как мега-холл!
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
пруф на статью дайте!
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
Скутигера Искусственный Интеллект (111182) Луркмор? ))) Ну, это бывает, но не у всех проходит. )))
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (684132) 6 лет назад
А идея купить шило и не портить отвёртку, в дурную голову не приходила?
А друг у тебя - мастер "золотые руки". Не каждому по силам такое сделать!
следующий уровень Оракул (77959) 6 лет назад
тебя посодют
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
дайте пруфлинк!
следующий уровень Оракул (77959) нету
иван комаров Просветленный (23089) 6 лет назад
судя по твоему вопросу, у тебя в голове мысль, не пришить ли кого-нибудь переточенной отвёрткой?) не боись пока... ведь не в тюряге же ты пока... вот пришьёшь, посодют, там заточки не приветствуются)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199141) 6 лет назад
Не понятно, почему не законно? Ну, понадобилось шило - сделал шило. Ты оружие делал или инструмент? Что незаконного в шиле?
седой Искусственный Интеллект (240445) 6 лет назад
дай бог, что бы тебе эту забаву в зад вогнали..
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 6 лет назад
я не хочу стать боровиковым, но заточку я сделал чтобы защитить себя и близких. нельзя сейчас без оружия!