Evolve stage 2. Не могу играть по сети. Нужна помощь.

Итак при входе в тренеровочный режим против ИИ я очень долго загружаюсь но потом наконец захожу но играть приходится на минималках. А когда я подключаюсь к группе из 2-х человек и мы начинаем входить в свою игру (с стандартными настройками) мои друзья входят а моя загрузка останавливается в конце и дальше не идёт. Не знаю что делать вроде бы интернет в порядке игра тоже...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обновите драйвера видеокарты, у вас другой порт