Evolve stage 2: Не удаётся подключиться к сетевой игре
Раньше играл, всё было нормально, захожу сегодня (17.07.2018) и на тебе . Нажал на кнопку Игра, началась загрузка, влезло окно, пишет что не используется профиль стима . Решил зайти ещё раз . Нажимаю играть, пишет мол не удаётся подключиться к серверам, вохможно проблемы с инетом, хотя с инетом всё хорошо . Что делать ?
Заранее спасибо
Возможно*
извините за ошибки, торопился
Игра была отключена от серверов, но сейчас (2023 год) всё работает. Просто после кнопки "Играть", вы получить уведомление, кликайте "нет", и в режиме аркада ищите игроков. Вот только у меня другая проблема: "Подключение к предыдущей сессии потеряно или больше не существует", но знаю как исправить. Кто-то пишет что поможет ВПН, если получиться, напишу тут.
Насколько я помню сервера игры закрыли .