Определите вес послеошпаривания кипятком порционных кусков с кожей без хрящей 30 кг белуги с головой!!!

Светлана Сказка Ученик (48), закрыт 6 лет назад
определите вес после ошпаривания кипятком порционных кусков с кожей без хрящей 30 кг белуги с головой,
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 6 лет назад
Условник гарантирован. Сейчас уголовная ответственность наступает не только за вылов белуги.
Светлана СказкаУченик (48) 6 лет назад
А кто сказал что я её выловил?
Илья Высший разум (374615) А я и говорю - не только за вылов. И за все остальное: транспортировку, хранение, продажу.
Светлана СказкаУченик (48) 6 лет назад
так ёё и нет вовсе!
Светлана Сказка Ученик (48) *её