Почему взрослые осуждают и не любят челкастых?
Многие взрослые, родители и прочьи люди осуждают челкастых. Ругают своих детей за попытки выделиться, став челкастыми или даже просто сделав подобную причёску. Это ведь не эмо или готы, которые не улыбаются, от образа которых становится жутко. Теперь скажете про инцидент с девочкой из "Битвы экстросенсев"? Может быть это была какая-то плохая группа, маскирующаяся под современный стиль? Откуда знать? Челкастые - это жизнерадостные, улыбчивые люди, следующие простому молодёжному стилю. Они умеют веселиться и приятные в общении, не все конечно, но всё же. Почему многие этого не понимают??? Да и в добавок кличут их "Пи**рами"?
А как вы относитесь к челкастым?
Люди боятся отличаться от других, потому если кто-то отличается сильно его нужно как можно скорее превратить в толпу. Такова система, люди не принимают отличия
потому что как у лошади
потому что____пидоры _все челкастые и быдло стадное)
Гопники в СССР всегда лупили стиляг. С полного одобрения окружающих.
мне только алкаши не нравятся