Почему после стерилизации кошка все равно орет?

После стерилизации прошел уже месяц, а кошка не перестает мяукать периодически? Это что значит?

возможно ей просто трубы перевязали, она все равно хочет кота. Нашей в деревне так сделали

Звоните доктору и уточняете, какую операцию делали.
Стерилизацию - когда перевязали трубы.
или кастрацию - когда удалили яичники и матку.

По результатам звонка ...думаете дальше.

Если сделали стерилизацию - все закономерно. Совершенно бесполезная операция...
Если сделали кастрацию - возможно оставили кусок яичника, и он вырабатывает гормоны, отвечающие за половое поведение.
Дальше - снова варианты.... или ищете доктора, который "дорежет" (найдет кусочек и удалит) или ...живете так, как есть, с вопящей кошкой, но хоть без котят.

Потому что, скорее всего, ей перевязали маточные трубы, а не удалили матку с яичниками. Или, как вариант, кусочек яичника оставили случайно и он продолжает гормоны продуцировать.
Вам прямая дорога на УЗИ, выяснять, на месте ли матка.

Потому что стерилизация - бестолковая операция. Кошка будет так же орать и гулять и даже вязаться, только котят не будет. А вот риски заболевания пиометрой остаются.

От обиды орет.