Что вы думаете о sw - куколдах?
Есть такие отношения куколд-сексвайф в которых муж, смотрит как его жену трахает другой мужик либо сразу несколько и возбуждается от этого. Я считаю их больними извращенцами и низкоранговыми отбросами. Куколд самый жалкое из подобия мужчины, даже 30 летней девственник дрочер и гомик-проститут куда лучше куколда. Если мужчина разрешил своей жене мжм то это тоже куколдинг

Я - куколд.
Дмитрий Пигмеев ты ебанашка ебаная куколд это круто и очень преркасно на такое дрочить в дабавок, так что заткни свой рот еблан пока я тебе его не разхуярил педик!
ты просто не познал ещё дзен