Почему так смешит снисходительный тон?)))

Любава та самая Искусственный Интеллект (148467), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Molly ㅤ Профи (632) 6 лет назад
Меня не смешит. Он стар, сед и элегантен, как вампир!
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148467) 6 лет назад
Он далеко не всем идёт))
Molly ㅤ Профи (632) Кстати, да)
Остальные ответы
ar ar Искусственный Интеллект (105014) 6 лет назад
инфантильность в нем.. напоминание о детях
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
У Вас нет отца
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148467) 6 лет назад
Да ну что Вы))) У меня лучший в мире отец)) И Никогда он не говорил Ни с кем в подобном тоне)
Александра Ларина Просветленный (27987) И это хорошо? Да ?
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Наверное это зависит от человека который пытается таким тоном разговаривать... некоторых мы вообще не воспринимаем всерьёз... а они вещают менторским тоном... действительно смешно ))
СраньНик Знаток (334) 6 лет назад
Каждый суслик - агроном.)
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
страдает "манечкой" величия это и проявляется в форме выраженной даже гротескной снисходительности, хотя часто такая публика даже не представляет как смешно они выглядят со стороны..)))
Ирина Савельева Гуру (2524) 6 лет назад
чувствуешь, что человек считает себя выше собеседника, что не соответствует действительности. вот и смешно. курьез
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
только слабоку нужно превосходство...
а маскировка слабости всегда смешна, когда так неуклюжа..
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Не смог снизойти ...
Источник: До Вас ...
Марья Искусственный Интеллект (280647) 6 лет назад
меня огорчает как минимум, но обычно раздражает, потому что и то и другое психическое заболевание, как минимум привычка как защита
а раздражает, потому что на этих этапах излечить человека может только длительная психотерапия и адаптация в нормальном обществе
а мы не имеем ни того, ни другого
Wanderer Гуру (2717) 6 лет назад
Смешит, что человек выглядит слишком добрым?
А строгие и злые пугают тогда уж?
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148467) 6 лет назад
Снисходительный тон Высокомерен) При чём тут доброта?))
Wanderer Гуру (2717) А вот словарь говорит мне обратное.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Значит Вы мудры! Обычно снисходительный тон или обижает, или сердит!
Супруга Леннона Просветленный (39935) 6 лет назад
у вас хорошая самооценка
вы знаете себе цену
именнно поэтому когда кто то другой стремится показывать свое преовсходвто, вам смешно
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Смотря кто этот ментор. Когда тебе выговаривает твой шеф, цедя слова через губу-тебе вряд ли смешно.