Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так часто бывает, мужчины, которые хотят видеть в своей жизни -скромных женщин, никогда их не видят)?

... Просветленный (41694), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а хотят, чтобы та, не скромная)) дарила ему скромность любовь и ласку.... и в погоне за этим, может теряют самое главное ...
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за лидера) кто постарался....
Лучший ответ
Cherlock Line Оракул (88230) 6 лет назад
Потому что скромные женщины УЖЕ живут в их воображении
Остальные ответы
Трэшер Оракул (51261) 6 лет назад
О себе могу сказать точно: я не упустил свой шанс, потому что встречал только стерв.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453983) 6 лет назад
Всему свое время, где надо быть скромной, а гдето развратной, ну ты поняла
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491582) 6 лет назад
Может бы я изгой какой, но именно скромных и ласковых душой только и замечаю....
Или у меня иммунитет на потаскушек? ))))
Привет, Маришка
...Просветленный (41694) 6 лет назад
приветы Серёж )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Скромность у любой женщины должна быть только снаружи!
ГУСАРИскусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
орнела мутит
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
на то она и скромность, что бы в глаза не бросаться ))
а те, кто её не видят, подсознательно и не хотят её замечать ...всё только на словах ((
Виктория Ефимова Мастер (1138) 6 лет назад
потому что они хотят, чтобы она скромная на людях была, а в постели бомба, и на работе побольше зарабатывала - а это вещи несовместимые со скромностью.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Потому что мужчин мало, женщин много, они избалованы женским вниманием) все они знают и видят))
...Просветленный (41694) 6 лет назад
приветы Алёнка))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Привет, родная)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Скромная с виду нужна что бы другие самцы не увели)
А то ведь напрягаться нада, новую искать а лень)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
это все обман зрения, офтальмологи (нехорошие люди) оказываются оказывать помощь
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
Хороший вопрос)
...Просветленный (41694) 6 лет назад
ничего она не обязана)))
вы постарались ) ...спасибо ...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) перед Богом обязана.. супружеский долг... я чувствую.. ты умеешь и можешь.. понятливая девочка)
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
У Мужчин и Женщин разные понимания скромности.
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Ты наша святая Мария !))))
Андрей Дёмин Оракул (61062) 6 лет назад
Пусть играет в жилах кровь. Не пойму чего хочу. И французскую любовь мне подарят....
Часто мужчины, и не только, сами не знают чего хотят.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
мы любим тех, кто нас не любит..
...Просветленный (41694) 6 лет назад
ох -да )ох -да....
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) закон жизни. верно и обратное: нас любят те, кого мы не любим...