Легко ли в футболе быть молодым?) (+)
Всем большой Сибирский привет...)
Поздравляю вас категористы и категористки с началом зимы, началом декабря, началом нового сезона зимних спортивных соревнований и окончанием футбольного сезона в России...
Как известно декабрь это всеросийский месяц подведения итогов и эту эстафету хочу начать я...
Нас ещё ждёт общекатегорийный опрос на звание лучшего футболиста страны по версии проекта Ответы@Mail.Ru...
Нас ещё ждёт большой СПОРТивный опрос под новый 2018-й год..
А сегодня в ранге первой ласточки вашему вниманию предлагается опрос на звание лучшего молодого игрока (до 23-х) России по версии категории СПОРТ "Прогресс-2017" ...
Правила традиционны:
В вашем ответе вам предлагается отдать свой голос за тройку молодых футболистов с Российским гражданством продемонстрировавших в прошедшем году самый большой на ваш взгляд прогресс...
Итоги опроса будут подведены в начале 2018-го года.. победитель получит памятное письмо на свою страничку в соцсети Twitter...
Если всем всё понятно - напрягаем память и голосуем за лучших...)
на старт, внимание, марш.. гг)

Мой голос: Антон Миранчук, Александр Головин, Дмитрий Баринов
Легко ли в футболе быть молодым....
Нам в этом сейчас предстоит разобраться.
По меркам подходят сейчас возрастным:
Зобнин, Головин и Миранчуки братья.
***
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
(© Константин Мелихан)

1.Роман Зобнин
2.Александр Головин
3.Дмитрий Баринов
Головин Александр
Миранчук Антон
Чалов Фёдор
Михаил Лысов
Александр Головин
Алексей Миранчук
Александр Головин
ЦВБП