Царапина на хромированном кране, что делать?

Поцарапала губкой, жесткой стороной хромированный кран, царапины чуть заметны, но я в ужасе, хочу исправить ситуацию. Порекомендовали Пасту ГОИ, как полировать, просто нанести и тряпочкой затереть? Кран GROHE. Спасибо!

если царапина четко видна никакая паста не поможет, мелкие попробуй но тоже врядли. в ютубе полировку смотри

Вот твое спасение...))

Уже через неделю будет пофиг)
Подумаешь... кроме тебя на это никто не обратит никакого внимания. Если всё остальное в порядке)
Это как первая царапина на машине... Ты в ужасе... Несёшься сломя голову красить деталь... Не дай Бог кто увидит) Глупые. Родное железо и родная покраска всегда лучше при продаже)

Ай- яйяй- яйай-яйя

Нужна полироль первой ступени для профессиональной полировки авто