Почему в Москве районная система самая странная.

Макс Шибанов Мастер (2422), закрыт 7 лет назад
Районы Бибирево, Аэропорт, Сокольники и т. д. Странны не названия, а принцип, почему нет Красногвардейского иди Первомайского района ныне? Не надо ссылок, пож.
Лучший ответ
Яна .... Оракул (76019) 7 лет назад
А именно потому, что предыдущая система была искусственной. А говорили все - на вопрос о том, где живете - в Сокольниках, в Лефортово, в Замоскворечье и тд.
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Но в Питере говорят в Купчино, на Ржевке, в Рыбацком и т. д. , а официально- во Фрунзенском, Красногвардейском и Невском районах, правда муниципальные округа с такими названиями есть.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (170183) 7 лет назад
Есть такие районы :) Вполне разумно поделено....
Макс ШибановМастер (2422) 7 лет назад
Но в Питере Купчино и Ржевка- это исторические районы, а официальные - Фрунзенский и Красногвардейский соответсвенно