Как до пройти обучение в Eve online
В задании "Завершите промышленный проект" нужно забрать проект, а я это уже сделал, еще когда не дошел до этого задания и не засчитывает что я его сделал. Ресурсы которые нужно для проекта могу купить, но может есть какой-то другой способ их получить бесплатно??
Суть задания заключается в том, что ты их купишь. По итогу деньги тебе возместят с учетом курса денег, отсюда вытекает известных абуз их же. Все никак не зафиксят.