Как узнать кто настоящий владелец фото, проверял уже всеми способами, находит много похожих (фейков) нужен реальный.

Владимир Волк Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Как узнать кто настоящий владелец фото, проверял уже всеми способами, находит много похожих (фейков) нужен реальный владелец. Тут фейк мне доказывает что он не фейк, причем уже спалился по всем парамметрам, но как баран продолжает
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 6 лет назад
Открой фото и прав кн мыши щелкни по ней (там выбери СВОЙСТВА) Дальше там найди ПОДРОБНЕЕ и все узнаешь
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Это можно узнать по EXIF`у снимка в случае, если владелец аппарата внёс соответствующие данные в настройки аппарата.
Один из примеров - мыльница Canon A630, другой - зеркалка Nikon D5100.
.
Паша Просветленный (32487) 6 лет назад
Попроси оригинал на почту скинуть