Где находится эта набережная? (+)

Кислый Высший разум (870304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 6 лет назад
Набережная реки Мотлавы - Польша. город. Гданьск. ------Река Мотлава, протекая через центр города Гданьск, впадает в Балтийское море. Этот факт и обуславливает положение Гданьска, как портового города. Не даром одним из символов города является "Журав" — оригинальное портовое сооружение и одновременно исторические городские ворота с функцией подъёмного механизма. Его хорошо видно на этом фото - сооружение XV века, сочетавшее в себе несколько функций — городских ворот, оборонительной башни и портового крана. До начала XX века Журав был самым большим портовым краном Европы. Его также использовали для установки мачт на корабли. В наше время это один из самых узнаваемых символов Гданьска.

-----------------------------

В.В.С.Высший разум (256564) 6 лет назад
Вольный город Данциг 5 гульденов
Остальные ответы
Никита Ткаченко Мастер (1271) 6 лет назад
А я вот, уеду жить в Лондон.)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583638) 6 лет назад
Гданьск, однако: Motlawa River, Gdansk Panorama, Old Port Crane, Zuraw, Krantor, Old Ship, Poland, Dusk Gdansk - Poland
http://www.hdtimelapse.net/details.php?movie_id=6745
Источник: Гугл - поиск по картинке.