обработка персональных данных

Раиса Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Согласие на обработку персональных данных с физическим лицом по гражданско правовому договору тоже что и с Работником при заключении трудового договора?
Голосование за лучший ответ
Nataly Мастер (1564) 6 лет назад
Организация должна получить согласие на обработку персональных данных как работников, с которыми заключены трудовые договоры, так и граждан, с которыми заключены гражданско-правовые договоры, если персональные данные обрабатываются (передаются) не в целях исполнения подписанных договоров с указанными физическими лицами.