Приведите примеры компаний, которые успешно внедрили систему автоматизации склада (штрихкодирование, автопогрузчики и тд

Игорь Барканов Профи (565), на голосовании 6 лет назад
Какие компании от старой бумажной системы обработки склада смогли успешно перейти на автоматизированные системы? Метро? Амазон? Что-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 6 лет назад
Пятерочка - точно, возможно Магнит.
Зариф Лукманов Ученик (109) 6 лет назад
Вот наша компания успешно работает уже целый год.
Дмитрий Коваль Знаток (296) 6 лет назад
Здравствуйте. Примеров очень много, магазин "Перекресток",компания Диада, отель Форт Колесник и многие другие, список очень большой. Мы недавно заказывали себе для офисных помещений. Вообще подробную информацию можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]