Каталоге осень 2018 год увидел бересклет крылатый и бересклет европейский почему они в каталоге осень весной покупают
Дополнен
хочу купить весной такие бересклеты и не пойму почему в каталоге весна 1 бересклет а в каталоге осень целых 3 вида
видимо весной у них в продаже других видов по какой-то причине не было... вот и все...
Уважаемый!!! Скиньте ссылочку или еще как просветите насчет каталога, ибо о европейском бересклете мечтаю уже второй год и без результата. Пожалуйста!!!!)))))
Купите лучше священный. Во-первых маленький, во-вторых, более яркий осенью. А еще карликовый интересный, могу поделиться