Посоветуйте. Воспалился мочевой пузырь...

Дарина Профи (893), на голосовании 6 лет назад
Первый раз такое. Простудила. Часто хочется в туалет, и когда сходишь-такое чувство как буд-то перетерпела. Близкая подруга грелку ложила и за ночь легче было. Можно ли греть и посоветуйте что нибудь!
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224999) 6 лет назад
Нужно идти к урологу на осмотр. Если диагноз подтвердится - назначат антибиотики. Без этого заболевание может перейти в хроническую форму, что намного хуже.

Греть совершенно бесполезно.
Дарина Профи (893) 6 лет назад
К! гиникологу! пока не могу пойти до выходных. Слышала что греть наоборот еще больше ухудшает
Spathi Искусственный Интеллект (224999) Гинеколог мочевым пузырем не занимается.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) 6 лет назад
Греть категорически нельзя, а то может инфекция в почки подняться. Завтра бегом к врачу.
Дарина Профи (893) 6 лет назад
Я тоже об этом слышала. До выходных не могу к врачу обратиться. Как успокоить
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114126) Купить пакетик Монурала и выпить по инструкции. Больше пить морсов (клюква, брусника). Интимная гигиена.
Светлана Абросимова Профи (521) 6 лет назад
Попробуй Нош-па или Бисептол. У тебя или воспаление яичников, или цистит.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32710) 6 лет назад
Просто греть, значит хроническую проблему заиметь. Ноги в тазик с хвоей с ТЕРПИМО горячей водой -укрыть. Сесть в кресло на грелку (водяная или горячая соль) _ создав эффект термоса укрыв и ноги и область малого таза. Имеет смысл интенсивное прогревание как по длительности так и по температуре регулируемой прокладками в месте контакта тела и грелки. А также пить потогонный отвар и делать все перед сном, будет потение сменное белье и утром никаких последствий простуды. И утром вы здоровы. Но не нужно простывать, одеваться теплее. И кроме того делать упражнения по восстановлению микроциркуляции органов малого таза. Лечить простуду, ее последствия -неинфекционные воспалительные заболевания антибиотиками большая глупость. Хотя для кого то замена суставов на титановые по квоте большая удача как и лечение рака по квоте причиной которого является в тч применение антибиотиков для лечения простуды.
Дарина Профи (893) 6 лет назад
Попробую, спасибо!!!
Nikolay Prokoshev Просветленный (32710) По любому выходите на связь тк нужно выполнить много условий чтобы выздороветь если ни разу не делали, то о чем я написал.
Лилия Макарова Ученик (110) 6 лет назад
У меня полгода назад такая же проблема была, хорошо, что вовремя к врачу обратилась, а то могло бы в хроническую форму перейти. Я лечилась в Медси у Исаичева Виктора Петровича. Очень хороший специалист, с большим опытом работы. Попробуйте к нему записаться