Мне очень плохо, что это может быть?

Алиса Мускина Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
-головокружение
-холодный пот
-громкий писк в ушах, пауза и снова писк
-пульс 50
-температура 37.0

Что это может быть за болезнь?
Голосование за лучший ответ
Sly Мудрец (14346) 6 лет назад
30 приседаний, сладкий чай. Низкое давление.
Бугаев Александр Оракул (70192) 6 лет назад
Восполительный процесс. Врача вызывай. С мозгами беда.
Гена Овсянкин Просветленный (32478) 6 лет назад
пульс явно слабый и т. 37 не туды не сюды. давление может шалить и сосуды. В области шеи позвонки. Обследование надо и анализы сдать. К врачу однозначно.
Василий Симоненков Гуру (3637) 6 лет назад
На всякий случай нужно уровень сахара в крови измерить. Если понижен, скушай шоколадку.
А так вызывай скорую - когда речь идет о здоровье, лучше перестраховаться.
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Вас тут сейчас запугают. Ничего страшного нет у Вас. Обыкновенный воспалительный процесс. В ушах гудит и головокружение, это от того что 37. Самая такая температура. Которая считается плохой.
Не простыли случайно? Хотя сразу можете и не знать. Кашель с соплями потом проявляются.
Ваша задача успокоиться и лечь в постель. Хотя я с температурой 37 сидела за компом.
Таблетки пока ни какие не пейте. Организм сейчас сам борится с этой температурой.
Кстати, сахар в крови тут не причём. Это лишнее. Скорую по желанию можете вызватьь. Я не вызываю когда 37. Так же можете завтра вызвать участкового врача на дом. Сказать, что температура.
Будут вопросы, спрашивайте в комментариях. Отвечу с радостью.
rinairina Гуру (2781) 6 лет назад
Температура 37, это считается нормой, тем более вечером. Ученые доказали, что к вечеру температура человека может повыситься до 37,6. А вот головокружение, пот, писк в ушах - это признаки или нарушения мозгового кровообращения, или пониженного давления. В любом случае нужна медицинская помощь. Есть препарат "Бетасерк", он помогает при любых головокружениях. Можно выпить одну таблетку и в постель, если не собираетесь сейчас вызвать врача. Но я бы вызвала неотложку, с головой шутить не стоит.
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Если состояние не улучшится, проконсультируйся с врачом в поликлинике. А, пока дома, в спокойной обстановке, можно померить давление http://med-ishop.ru/ и сахар в крови. Небольшое повышение температуры вечером - это в пределах нормы.