Можно ли в эксель сделать при печати зеркальные поля? если да, то как это сделать?

Наталья Валерьевна Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Географ © Мудрец (17100) 7 лет назад
Пожалуйста, поподробнее, что именно Вам нужно?
Наталья ВалерьевнаЗнаток (360) 7 лет назад
Мне нужно распечатать лист из экселя с двухсторонней печатью и чтобы поле было с одной стороны, чтобы его можно было продыроколить
Географ © Мудрец (17100) Почему просто при печати не указать размер левого поля, или выбрать "широкие"?
если я сделаю широкие, размер текста уменьшится
палычЬ Оракул (83221) 7 лет назад
печать - настройка. там ставьте альбомный и поиграйтесь с параметры страницы - лист -
последовательность вывода страниц
Inga Zayonts Мудрец (13626) 7 лет назад
Файл - печать
там и формат выбирают и расположение Листа и поля можно задать вручную какие хотите

Видео не загружается ...

попробую завтра в комметах загрузить
Паша Знаток (326) 1 год назад
Файл, печать, параметры страницы, свойства, на вкладке основные настройки кнопка переплет, задаете размер переплета (поля со стороны переплета убрать).