Кто поможет найти инструкцию к портативной видеокамере?

Алексей Пикабу Профи (568), на голосовании 6 лет назад
Kebidu Горячая микро мини HD CMOS2.0 мегапиксельная карман Видео Аудио Цифровой Камера Портативный Камера 480 P DV DVR camercorder 720 P jpg
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (605535) 6 лет назад
Судя по тексту - речь идёт об алиэкспрессе.
Попросите инструкцию у продавца. Если, конечно, инструкция на сию поделку дяди Ляо вообще существует в природе.
Ελενη Искусственный Интеллект (194272) 6 лет назад
Для того, что бы найти инструкцию к какой-то видеокамере в интернете, нужно знать точное название модели, а не этот набор из параметров. Скорее всего это какая-то китайская подделка, которая проработает плохо и недолго. Купите нормальную видеокамеру Сони, Панасоник, ДжиВиСи. Да, это дороже, но результат будет лучше.