При зажигании слышен скрежет, а иногда просто глухой хлопок, что это может быть? Опель вектра б

руслан касумов Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 6 лет назад
шестерни и карбюратор
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
при включении зажигания никаких звуков не должно быть ведь при этом просто подается электричество в цепи и все, а электричество у нас еще бесшумное
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Смотрите всю систему зажигания. Свечи, ВысокоВольтные провода, катушки и так далее. Если что надо поменять, то запчасти опель на жебрунова 4 можно взять очень дешево...