Трушный спорт
+1Когда можно будет кататься на лыжах после артроскопии (частичное удаление мениска)
Если речь о горных лыжах, то не скоро. Там основная нагрузка именно на коленный сустав.
смотря как проходил курс реабилитации, как эффективно восстановили функцию. Я после операции на колене проходил восстановление в центре благополучие в монино, Примерно пару месяцев активных процедур и занятий. Потом начал потихоньку нагружать сам, через пол года нормально состояние. Больше не беспокоит.
не сразу