Трушный спорт

Когда можно будет кататься на лыжах после артроскопии (частичное удаление мениска)

Если речь о горных лыжах, то не скоро. Там основная нагрузка именно на коленный сустав.

смотря как проходил курс реабилитации, как эффективно восстановили функцию. Я после операции на колене проходил восстановление в центре благополучие в монино, Примерно пару месяцев активных процедур и занятий. Потом начал потихоньку нагружать сам, через пол года нормально состояние. Больше не беспокоит.

не сразу