Товары и маркетплейсы

Отключается сетевой фильтр (вырубается его кнопка с положения вкл переходит на выкл.

Вот в чем суть взял обычный сетевой фильтр в качестве удленнителя ( розетки распооложены не удобно ) .

Характеристики фильтра

6 Розеток
Максимальный ток 16 А
Длинна кабеля 2 м.

И вот в чем суть с недавнего времени когда его включаю начал сам отключатся. Тоесть его кнопка с положения ВКЛ переходит сама на ВЫКЛ. Это происходит когда подключаю электрочайник (чайник работает минуты 2 а потом фильтр вырубается) . Раньше все было нормально. Почему он начал отключатся? Чайник максимум 12 ампер (грубо говоря берет так как он на 2 000 ВТ то 11,4 примерно) так что фильтр с огромным запасом. Чего он отключается ?

Возможно просто контакты подгорели. из-за поганого качества оных . Что приводит к перегреву и срабатыванию - автомата .

Греется. Похоже на китайскую хрень

нужно чтото выдернуть энергоемкое из него