Ищу фильм 90-х годов о маленькой девочке, но которой более 100 лет.

Павел Фёдоров Знаток (390), закрыт 6 лет назад
По сюжету маленькую девочку привозят из деревни в город. После оказывается что ей более 100 лет и она принимает таблетки от старости, которых нет в городе и без которых она умрет. Далее ей помогает врач и пытается отыскать эти таблетки.
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 6 лет назад
Скорее всего, это фильм "Рецепт ее молодости",1983.
Только здесь не про маленькую девочку, а про известную актрису. На вид ей 30 — на самом деле около трехсот. Секрет ее молодости в особом снадобье, изобретенном давным-давно…
https://www.kinopoisk.ru/film/retsept-ee-molodosti-1983-42089/
Остальные ответы
Юлия Зарянова Мыслитель (5247) 6 лет назад
Мб Век Аделин (имя точно не помню)
Сорри это не тот фильм что ищете
Дмитрий Павлович КуриповЗнаток (253) 6 лет назад
Век Аделин это новый фильм вообще-то
Андрей Качалов Ученик (116) 6 лет назад
посмотрите "Загадочную истоирию Бенжаминна Баттона". Тоже интересно)
KOLYADNAYA Мыслитель (7055) 6 лет назад
"Секрет ее молодости"?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. www.torrent.tv -ищите сами-Секрет её молодости)) Загадочная история Бэнджамина Баттона)) сериалМиллениум)) сериал Медиум))
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Рецепт ее молодости (с Л. Гурченко))
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
посмотрите "Загадочную истоирию Бенжаминна Баттона".
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Вы ищите мечту верите в нее, верьте, живите с ней . Мечты иногда сбываются .