Почему вылетаешь фотошоп?

barbara Знаток (332), закрыт 6 лет назад
У меня Adobe Photoshop CS6
последнее время стал вылетать фш, когда обрабатываешь уже около часа может.
Думала в оперативке дело (было 4гб). Докупила (стало 10гб). Какое то время все хорошо было. Теперь опять вылетает и выдает то, что на принскрине
Может кто знает, почему так
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Во-первых, какая разрядность системы? Для 32 разрядной системы 4 гб - максимальный размер, остальное она использовать не может.
Далее - совет: умудряются работать с Фотошопом даже на слабых машинах, если запускать его открытием одной картинки и после обработки полностью закрывать фотошоп (а для следующей открывать снова).
barbaraЗнаток (332) 6 лет назад
64 разрядная система у меня.
На счет совета - ну и смысл мне так работать? это просто мазохизм. Я делаю что то в фш почти каждый день
Владимир Высший разум (140450) Не хотите - не работайте, я просто говорю, как сделать, чтобы он не вис. У меня бывало, на ноутбуке, нужно было пятнадцать тысяч RAW-ов обработать - и каждый приходилось раз пять выгружать, потому что история накапливалась (это она вешает программу), и, не сбросив ее, ничего сделать было нельзя. И ничего, сделал...
Остальные ответы
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Пробовала перестановить?
barbaraЗнаток (332) 6 лет назад
нет. просто у меня парочку плагинов в фш есть еще. а установочных файлов нет. времени нет искать и устанавливать все по новой
LightCrazyGames Просветленный (46689) Ну когда много плагинов бывает начинает лагать.
Ελενη Искусственный Интеллект (184606) 6 лет назад
Зайдите: Мой компьютер-Windows-найдите паку Temp и поудаляйте оттуда весь мусор. Если там много всего, то компьютер виснет из-за этого.
barbaraЗнаток (332) 6 лет назад
там совсем мало было 140мб
Ελενη Искусственный Интеллект (184606) В настройках самого фотошопа, когда он запущен, тоже можно почистить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221205) 6 лет назад
для начала погляди где прописаны скроч-диски. и перенси их с системного диска хотя бы на диск Д
barbaraЗнаток (332) 6 лет назад
что такое скроч-диски? (
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221205) примерно так в настройках фотошопа как в русской версии называется - не знаю. найдешь поди. заметь, что у меня не винда, а линукс, ставится через вайн, поэтому диск С один и виртуальный. а тебе надо сделать на диске Д, что бы места свободного было как можно больше