К чему снится ругаться? к чему снится ругаться с незнакомой девушкой? (я тоже девушка)
в реальной жизни вы стараетесь избегать каких-либо конфликтных ситуаций
возможно Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
просто к головной боли