Что может быть смешнее молодящейся женщины глубоко за 40, которая с каждым годом

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
находит все младше объект мужского пола и всерьёз считает что может быть интересна парням вдвое моложе?
Дополнен 6 лет назад
Тогда как её милые сверстницы сыновей женят уже.
Лучший ответ
убить БИЛЛА Просветленный (43658) 6 лет назад
Ок)
Я и сюда вмешаюсь)
Раз уж так))
Вы о Кате?))
А вам - какое дело?)
А почему вы так об этом озабочены?)
Почему вы не можете жить спокойно без её вопросов в ленте?)
И пусть я буду ...хмм.... хммм.... откровенно настырной.... но я спрошу)
Вы ...лицемерите?)
ЗЫ. Мне-то по-большому счёту всё равно.... Мне скучно прост сейчас.... вы оба твердите одно и то же....
Но блин... вы так заметны своей игрой))))
Но это я слукавила. Вы не заметны)
Вы высшего порядка)
Всё))
Свинтила отсюда)
Какое мне дело.... в самом-то деле?)
НИКАКОГО)

Похихикала чуть)
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Все совпадения случайны, во время съёмок ни одно животное не пострадало.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
убить БИЛЛА Просветленный (43658) РРР))))
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
* гЛупой. Очень.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) 6 лет назад
пугачева за 60
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
И страшная как пень.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) но я бы женился-кто бы взял?))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132035) 6 лет назад
Ну раз находит, значит интересна)
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Ищет, ищейка такая:))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132035) )
Катя Неизвестная Гений (50507) 6 лет назад
Смешнее может быть только дряблый мужчина отчаянно оплачивающий разнообразие малолетних кукол рядом с собой.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
:))
Матвев АлександрПросветленный (26161) 6 лет назад
А что тут смешного? Смех вызывает попытка женщины казаться моложе. А не то, что она любит молодых мужчин. Это как раз нормально. В случае с мужчиной оплачивание молоденьких безмозглых красавиц лишь проявление статуса. Развлечение это очень хорошее. Но крайне дорогое.
Катя Неизвестная Гений (50507) В случае мужчины это не развлечение а отчаянная попытка доказать всем что у него там еще что-то шевелится и таких мужчин гораздо больше чем молодящихся дам)
фантик Мудрец (18679) 6 лет назад
тетки за 40 моя слабость.. у них сексуальные морщины..
ЭльвираМыслитель (6408) 3 года назад
Мне давно за 40)))темперамента больше, чем у молодых. Замужем. Морщин в п- де нет, ))))
elena ozorninaОракул (80935) 3 года назад
))))))))))))
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
может ее находят ?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Оксана, аватара у Вас пипец, пардон май френч.
Марта Мыслитель (6783) 6 лет назад
Если находит, значит интересна чем-то..
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Да сиськами трясет перед носом, вот и находит.
amigo amigo Профи (598) 6 лет назад
вы про таких старушек говорите? http://www.arcadalive.com/wp-content/uploads/2017/02/PRISCILLA-PRESLEY.jpg
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Вот прям спотыкаюсь бегу по твоей ссылки
amigo amigo Профи (598) ускорение придать?
Бенедикт Горячев Мыслитель (8723) 6 лет назад
С уважением отношусь к таким женщинам, в отличие от их избранников.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Беня да Вы геронтофил!
Слава Ланцов Просветленный (46386) 6 лет назад
единственные женщины которых это не касается это француженки, французкая женщина даже в 80 лет всегда молодая и обаятельная.. и потом во Франции нет возрастных комплексов, у них это в порядке вещей если даже женщина старше на 40 лет своего парня.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Я Вас умоляю, француженки страшненькие, смотайтесь на выходные труды к ним в Парижи и убедитесь.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
*туды
Яна Просветленный (42893) 6 лет назад
А что может быть смешнее парня, который думает что никогда не постареет и что его тело вообще хоть кого-то интересует, кому оно надо то тело, если там человек неприятный, какой к нему интерес может быть... ни мозгов ни души ни сердца доброго... он сам себя всю жизнь любить будет вместе со своим телом.. А через 10лет уже выглядеть станет старше той женщины.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Вишь, как Вас зацепило-то, даже ответ переписали:))
Яна Просветленный (42893) да... чтобы максимально доходчиво было.. Мне не нравится ваще отношение к людям, в частности к женщинам.. Вы обделены женской лаской, поэтому у вас такое мышление. Желаю вам полюбить и быть любимым.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (179008) 6 лет назад
и объект мужского полу, младший её...по всей видимости не против... и не известно, кто кого находит... и сына она при этом может женить и внуков растить:)
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Дада, и главное, он бескорыстен:))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 6 лет назад
при чем тут интерес? ребенка сделает - и все. что надо.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Ну в 44 года не поздновато ли?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) если раньше не сложилось - почему бы и в 44 не попробовать? В 39 у нас знакомая рожала, все прекрасно, уже в школу пошел, прекрасный пацан.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Что то я вздрогнул, может Вы и правы:))
7150101 Мастер (2154) 6 лет назад
маленькая собачка до старости щенок)))
но милфы бывает фору молодым дадут))))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Да ну, там не малышка, груди арбузы, как у мадам Грицацуевой:)) Тем и пользуется, у тренеров вдвое младше перед носом ими трясет, когда задницу качает неистово.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Точно, милф;)
7150101 Мастер (2154) дерите ее жестко толпой они это любят))))
нихао 2016 Знаток (408) 6 лет назад
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УВЕРЕННАЯ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ НЕ УБИВАЕМАЯ И НЕ НЕПОТОПЛЯЕМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ И МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ...С УДОВОЛЬСТВИЕМ.... И ГЛАВНОЕ БЕЗ ДОПИНГА ТИПА "ВИАГРЫ"....МНОГИМ МУЖЧИНАМ И ДАЖЕ МОЛОДЫМ И С ВИДУ РАЗБОРЧИВЫМ ДАЖЕ СО 100 ЛЕТНЕЙ УЖЕ НЕ СВЕТИТ....
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
А Вы на меня регистр не повышайте.
45 - ягодка опять!
тгггг мманннло Гуру (4580) 6 лет назад
смешнее только это
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Мусульманка.
Лешка Павлова Мыслитель (9250) 6 лет назад
Смешнее могут быть только дедульки подбирающие себе в жены молоденьких авантюристок.
Надежда БланкоУченик (142) 5 лет назад
авантЮРИСТОК)))))))
Надежда Бланко, +
Иван Юдин Знаток (260) 6 лет назад
конечно стоит вмешиваться, но же ему как отец должен стать, а закидоны именно из-за нехватки мужского воспитания
Надежда Бланко Ученик (142) 5 лет назад
смотря что она может ему предложить... я имею ввиду не только постельный интерес но и денежный... так сказать отношения с материальной поддержкой. сейчас такое часто практикуется, как и мужчины которым за... так и женщины взрослые так сказать, предлагают молодым пассиям содержание..