Бьютилэнд

Если ломаются ногти, это говорит о недостатке кальция или кремния?

Что-то такого еще не было. Но просто повально стали ломаться и крошиться..

не хватает кальция, кремния, витамина Д, йода, цинка

Конечно недостаток какого-то элемента. Долго будете выяснять какого именно. Просто пейте витаминно- минеральный комплекс.

Мне врач при ломкости ногтей прописывал препарат кальция и витамин д (бебисан), он хорошо не только для ногтей, но и вообще для костей.

Не хватает элементов. Купите баночку протеина супермасгейнер там есть все что нужно организму. 30 грамм в день вам хватит

Это говорит о том что нужно мясо кушать а не капусту)))