Где могут набить тату без разрешения родителей?

Не пишите мне наподобие , «не надо, рано, потом жалеть будешь и прочее», я все равно сделаю как хочу, на мнение не ведусь. Я не прошу мне читать нотации, я сделаю как хочу, прошу всего лишь скинуть название салона или ссылку (и Цену, кто знает ). Адекватный салон, где все цивильно . Заранее спасибо !

Дополнен

АХахахахаха, ебать остроумно, я вроде не спрашиваю Ваше мнение)

Дополнен

Город МСК

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В тюрьме конечно же)

Я тож хочу татушку, но никто не сделает её тебе без разрешения родителей, если только татуировщик-самоучка, и то его найти трудновато, ведь риски берёшь на себя ТЫ, а не он. А вообще можешь делать себе временные татуировки, на месяц хватает.

не надо вам ничего делать, заниматься ерундой.

Без разрешения родителей тебе разве что частный мастер у себя на дому сможет набить, а заодно и инфекцию какую-нибудь занести.