Где можно найти девушку себе, которая играет в одиночные компьютерные игры, геймера, в общем?

Не играет в браузерки, многопользовательские (Дота, КС, ММО)

И накой хер ты ей сдался? У нее еще куча игр не пройденных)

Если девушка любит играть в одиночестве, не думаю что ты её можешь чем то заинтересовать.

Геймерша будет пухлой очкастой ботанкой. Оно тебе надо?

И шо ты с ней собираешься делать...?

Дак ведь дома она, сидит играет в однопользовательские игры. Чё искать то... Тут уже нужно спрашивать не "где" а "как". "Как такую обнаружить и выкурить из дома на свиданку?"