А вот ЖЖМ и ЖМЖ это одинаково или есть разница? Поясните...

ЖЖМ -это я с подругой и мужик, а ЖМЖ -это я с мужиком и тёлка.

всё зависит от их расположения в данный момент ))))

Все пральна сказано выше... ЖЖМ это када тетьки лижуца, а дядька бегает вокруг и ищет кому бы из них и куда присунуть... А ЖМЖ это када дядька тетьку ахает, а другая бегает вокруг и думает, как бы он еще и ее ахнул...)

Уж ты... Лихо закручен сюжет...

ты не поверишь, но 75 % людей только мечтают об этом, а как дело доходит до реального секса, сразу в кусты, вот поэтому лучше иметь мжмж с молодыми и платить им зарплату