Бьютилэнд
+1Загиб и перекрут шейки матки на МСКТ. Что делать?
До этого делала УЗИ органов малого таза, несколько раз была на приёме у гинеколога. Патологии не обнаружили. Половой жизнью не жила. Возможно ли, что эта патология возникла от поднятия тяжестей?
Идите к гинекологу, он объяснит, вообще это не критично хотя разные бывают ситуации, скорее всего это врожденная патология. Знаю что с таким диагнозом сложнее забеременеть. Вот тут можно подробнее почитать zaberemenet-zagib-matki.ru
Возможно ...
Опять нужно к гинекологу