Мне предлагают работу в Орифлейм, но не распространителем и не посковиком клиентов. Как думаете, лохотрон? А что еще
можно делать в компании Орифлейм? Говорит: строить свой бизнес. Я говорю: а точнее? Она: приезжайте, поговорите. Блин. Стоитм ехать?
сходите и помните, что у вас есть право отказатся.
Орифлейм 300 лет на рынке работает! Лохотрон максимум 2 года держится! Делайте выводы!
НЕ стоит. Сетевой маркетинг. Хочеш продовать косметику? , идите. А больше там не чего нет.)))
Если вам интересно работать с косметикой, то орф. не самый худший вариант. Будете много работать, и даже может быть и заработаете чего нибудь
Думаю стоит. Я сама работаю в орифлейме и не жалуюсь. Да и качество косметики устраивает...