Проясните, пож-та, психологию Марины Соломатиной из фильма "Паутина-9-10". И чем закончится такая развязка.

Сюжет такой. Марина Соломатина пригласила майора Туманова "на пельмешки с чайком". Тогда у него с нынешней сожительницей Настей был кризис - они поссорились и та временно от него ушла. И там произошёл секс. После этого она смотрит по прошествии какого-то времени на него такой злюкой, обнаружив, что беременна. Я понимаю так, что он её изнасиловал. И я правильно понимаю, что это её первый дебют, т. е. она до этого инцидента была девственницей? Я не оправдываю ни Туманова, ни Марину. Туманова - это грех насиловать женщину, девушку, даже если она и поступила неосмотрительно - пригласив взрослого дядьку "на пельмешки". Это простительно для девочки-подростка в возрасте 13-17 лет, не знающей ещё мужской психологии, за которой родители недоглядели-недовоспитали, наставлять её было некому. Но Марина, которой в районе 25 лет, и СЛЕДОВАТЕЛЬ - СО СПЕЦИФИЧЕСКИМ РОДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ всяких-разных людей уже повидала по долгу своей службы. И работники правоохранительных органов проходят инструктажи перед каждой командировкой Как она могла вот так обжечься???? Результат - мать-одиночка. Конечно, Туманов не в курсе того, что у него есть ребёнок, она ему ничего не сказала. Я ждала исхода нежеланной беременности в результате изнасилования - аборт, либо "сплавила ребёнка либо к бабушке, либо детдом или приёмная семья". Но как она может растить ребёнка? Ведь ребёнка, сотворённого в результате изнасилования, женщина ненавидит, ведь сам факт существования ребёнка, ей напоминает о той подлости, у неё ведь при виде ребёнка постоянно проносится сцена-кино как её Туманов имел.... и особенно если ребёнок похож на папашку-насильника цветом глаз, носа или манеры поведения. Получается она проходит очередной 120 круг ада. какой смысл оставлять ребёнка у себя, обрекая себя, да и его на мучения. ведь и ребёнку тоже жизни не будет. А не лучше бы было отказаться от ребёнка, приложив записку с просьбой найти ему нормальных приёмных родителей, которые вырастят его достойно и оградят его от такой страшной тайны его рождения, ведь для ребёнка это психологическая травма на всю жизнь тоже.
Почему не заявила - объясню, если непонятно. Одно дело, если бы тот же Туманов напал на неё из-за угла в балаклаве, приложив платочек с клофелином и по аналогии с фильмом "Палач", насиловали её, наколов лекарствами, в полудрёме. Но она сама к нему приклеилась, маленькие предвестнички были: поцеловала его неожиданно для самого Туманова...
И сама пригласила его "на пельмешки". Она что опытная следователь не понимала, что такие посиделки без секса будь-то добровольного или с элементами степени принуждения не обходятся???
Она всё-таки понимала, что после этого будут полоскать её имя (после объяснения обстоятельства изнасилования: "...пригласила Туманова на пельмешки и он ...её в ЕЁ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ) - на неё бы пальцами показывали сотрудники управления и смеялись И Юрия Ефремова, их начальника бы тоже заплевали бы. И какую надо иметь железную силу воли, чтобы после декрета вернуться в этот же отдел и работать с Тумановым, как можно, видя насильника, по-деловому как ни в чём не бывало поддерживать рабочие отношения??? Любую женщину при виде насильника должно повергать в истерику ""каламутить".

Спроси у Марины...