Что такое трекеры?

NIИ Мастер (2237), закрыт 16 лет назад
и что случилось с zlofenix ?? временно не работает или прикрыли??
Лучший ответ
LifeIsGood Профи (929) 16 лет назад
Трекер - сервер, координирующий связь компьютеров между собой. Когда вы запускаете бит торрент программу у себя на компьютере, то чтобы связаться с такими же пользователями как вы и обменяться музыкой, фильмами и т. д. используется промежуточное звено, трекер - который напоминает регулировщика и координирует связь пользователей со всего мира между собой.
Остальные ответы
fvmm Мыслитель (6205) 16 лет назад
трекер-сайт с торрент-файлами
ЛОРД Мыслитель (7268) 16 лет назад
Трекер (англ. tracker) — общий термин для класса программных музыкальных синтезаторов, которые в их простейшем виде, позволяют пользователю расставлять звуковые сэмплы последовательно во времени на нескольких монофонических каналах. Интерфейс трекеров в основном числовой. Ноты вводятся с клавиатуры, в то время как параметры, эффекты и прочее вводятся в виде латинских букв и чисел (обычно в шестнадцатеричном виде) . Завершённая музыкальная композиция состоит из нескольких небольших многоканальных фрагментов — паттернов, порядок воспроизведения которых определяется главным списком — так называемым ордер-листом.
Никита Ежков Ученик (114) 9 лет назад
. Swan . Профи (658) 8 лет назад
Источник: Мне понравилось :>
Сергей Зиновьев Знаток (385) 8 лет назад
в фильме другой мир войны крови упоминается название трекер на 13 43 13 46 минутах это что наверное маячёк слежения напишите в вк ай ди 137419283