Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне в личку задали вопрос. Разрешите ответить через ТДВ? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Помогает ли капуста увеличивать грудь?
Помогает! Только, если положить два кочана капусты в лифчик... )))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Тануки Сикокуйский Мастер (2066) 6 лет назад
Юра, вы в личке консультируете по маммологическим вопросам? -)))
Возьмите меня в долю. Я умею увеличивать сиськи по фотографии.
Кукла msdГуру (3761) 6 лет назад
А что Вы еще умеете делать по фотографии?)
Тануки Сикокуйский Мастер (2066) *промолчал, окатив холодным надменным взглядом*-)))
Остальные ответы
Тот самый Мюнхгаузен Мудрец (16822) 6 лет назад
Толковый ты мужик Юр! Только ума не приложу, зачем ты все кочаны себе подкладываешь?
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15277) 6 лет назад
это смотря сколько капусты и какого она номинала
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
А банан если подложить, рейтинг поднимется?
. Оракул (68349) 6 лет назад
капуста капусте рознь.. если американская капуста... там можно просто банкнотами.. да побольше.. побольше..
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109473) 6 лет назад
Конечно, через ТДВ хорошо отвечать. Это какой же надо кочан капусты, что поместился в лифчик или какой надо лифчик, чтобы капусту в него запихать.