Владимир Владимирович будет президентом пожизненно?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 6 лет назад
Нет, пока не надоест россиянам. Пока не надоел ещё.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
Ну, а если да то что? Вон на табуретке Мелкобритании сидит старая дура и ни кого из англосаксов это не волнует.
maloyМастер (1212) 6 лет назад
она не управляет страной
Алексей Пузанов Просветленный (33968) Маразматичка что ли?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Вы что? даже мультимиллиардер не может себе этого позволить в США...
по здоровью..
maloy Мастер (1212) 6 лет назад
Россия этого не выдержит
СМЕРШ Оракул (96021) 6 лет назад
А как же иначе? Ведь в раше демократия.
maloyМастер (1212) 6 лет назад
дермократия
ВДУМЧИВЫЙ Мыслитель (6083) 6 лет назад
«Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит»,
maloyМастер (1212) 6 лет назад
два шага назад, один вперед. в итоге на месте топтаться
Карафуто Оракул (79914) 6 лет назад
ты не патриот! не читала конституцию... такое чувство, что здесь одни дауны
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 6 лет назад
На переправе коней не меняют. Это на твоей родине регулярно меняют вора на вора и при этом кричат о своем достоинстве. Причем последние три года' почему то напялив кастрюли
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Леша, жги!)
Алексей Искусственный Интеллект (609857) Не, так то прикольно смотрится. Идиоты в кастрлях.