Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вывод от старого грека? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Подруга рассказала.
У неё сломался кухонный комбайн и электромясорубка! Так она. чтобы помолоть мясо, заморозила его и потёрла на тёрке!!!
Я, всегда говорил, что НАШИ ЖЕНЩИНЫ, САМЫЕ УМНЫЕ!!! ))))))
Дополнен 6 лет назад
Всем спокойной ночи!!! ))
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 6 лет назад
Юр! я тебя очень всю жизнь люблю)) ну нафига ты так издеваешься над женщиной)) ну продай свой виноград! и купи ей блиннн новую мясорубку))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Я, лучше тебе куплю! Нуу, когда ты выйдешь за меня замуж!!! ))))))))))))))))
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) выйду выйду.. когда у тя мясорубка своя будет))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мудрец (10868) 6 лет назад
Легче мелко ножом порезать-порубить))
Источник: Ночки Юра!!:)))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
ты со своими выводами... как бы тебе сказать... пошёл бы в другую уже категорию)
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
спроси у неё, как из одного бакса сотню вырастить?)
ВЯЧЕСЛАВ КОЧЕТКОВ Мыслитель (9174) 6 лет назад
Так она просто Вам немекала. что бы Вы проявили заботу о ней!!! А что - слабо было новый то ей купить? Или денег пожалел!!!?
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
все руки у бедной заледенели небось (((