когда месячные,можно ли заниматься сексом без презерватива и кончать в нее..?!

Алёнка . Ученик (136), закрыт 15 лет назад
.!
Лучший ответ
Лика Гуру (3403) 15 лет назад
Можно, вероятность забеременеть нулевая, т. к. созревшей яйцеклетки в матке в данной период нет, она выходит в виде месячных. И еще, врачи одобряют секс во время месячных. , т. к. оргазм выталкивает из матки, все что не нужно .
Остальные ответы
Спайчилло Ученик (247) 15 лет назад
кончай, лапочка, кончай... .

п. с. классные сиськи. дай подержаццо, а?
CTREIT Профи (989) 15 лет назад
это же не гигиенично
mattina Профи (720) 15 лет назад
Судя по фотографии странный вопрос вы задаете девушка!
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Забеременеть можно и в месячные, но это очень маленький процент. А что касается без презерватива, то если уверены друг в друге и здоровы. Мы с мужем так делаем.
Илья Владимирович Профи (751) 15 лет назад
Наверно можно. Я кончал, ничего не случилось
Елена Муравьева Гуру (4546) 15 лет назад
сперматозоид живет в теле женщины 5-7 дней. Так что в последний день месячных этого делать не стоит, т. к. созревание яйцеклетки начинается на 3-5 день после окончания месячных и вероятность забеременеть существует.
Паша Богачик Ученик (145) 15 лет назад
Мы с женой только етого и ждем, чтобы полостю расслабится!
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
да сколько не кончал проносило всегда.. .

все подряд не давай кончать в себя.
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Можно, если хотите Беби. Забеременнеть можно ВСЕГДА!! ! Не верите?? ? Попробуйте и убедитесь в этом. Можете даже подобный опрос провести здесь или среди знакомых. Чего только не бывает! Поэтому, если пока не готовы воспитывать детей, предохраняйтесь постоянно, можно менять способы контрацепции, если так хочется без подобных изделий. Удачи!
Источник: 2 детей