Бьютилэнд

Кто принимал Гомеостресс? Как на кого он действует?

Проблема со сном (уже около месяца, после лечения бронхита антибиотиками). Хотела купить Донормил, но в аптеке посоветовали этот препарат.
Принимала два дня только на ночь по две таблетки, помогло уснуть на второй день часов на 5-6. С третьего дня решила пить полноценным курсом, раз вроде бы помогает, чтоб наверняка. Но на третий день (после приема шести таблеток в день - курс три раза по две таблетки) опять сна не было почти совсем.
Принимать ли дальше его? Многие просто пишут, что действует день на 3-4, а то и через неделю.
Может, не бросать? Просто полноценный сон уже сейчас нужен.
Вообще, в аптеке советовали еще смесь настоек (корвалол, валериана, пион, пустырник, боярышник), но такое лечение очень долгое, почти на месяц. Хочется уже сейчас полноценно спать)

Да он вообще не работает, как и все остальное "гомео" - чистый сахар на эффекте плацебо. От производителя знаменитого оциллококцинума из несуществующей в природе утки, зараженной не существующими в природе оциллококами))
Все же лучше донормил. Можно еще меларитм попробовать (или любой другой мелатонин)

Конечно, эффекта нет. Потому что Вы едите обычный сахар, разбавленный. Как и вся остальная гомеопатия.
Действует он исключительно как плацебо.

фенибут