За кого болеть на олимпиаде? Россию отстранили от ОИ, за кого теперь болеть будете? Я за американцев.

Анастасия Меленьтева Мастер (1336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139470) 6 лет назад
Лучше всего не за американцев болеть, а уделить свободное от простора соревнований время себе, любимой. Побольше ходить, гантели опять же...
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34386) 6 лет назад
пускай сами с собой еб"тся!
Лем Оракул (88048) 6 лет назад
За несчастных астматиков.
ИДИОТЪ Оракул (75516) 6 лет назад
Буду болеть за спортсменов из ДНР и ЛНР !
лара Просветленный (29011) 6 лет назад
Жаль, что не могут выставить команду! А то усилили бы нашими))
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 6 лет назад
Отстранили, но спортсмены из России все равно там будут, во всяком случае, некоторые. Можно и поболеть за них. А насчёт остальных - по желанию.
btbi Мудрец (11848) 6 лет назад
двойные стандарты -Россияне будут выступать на олимпиаде --печалька
лара Просветленный (29011) 6 лет назад
За своих и белорусов!!! Победа будет за нами!!!
Костя Искусственный Интеллект (201086) 6 лет назад
За Россию, спортсмены то всё равно поедут
masterfish Оракул (53691) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=KkUFLtf-EuU этим всё сказано о гейропе и пиндостане