Врач гинеколог назначила мне вагинальный крем клиндацин Б пролонг внутрь в течении трех дней.

После второго дня использования крема у меня начались месячные. Возожно ли дальнейшее применение препарата или следует приостановить до окончания месячных? И если ждать окончание месячных то как продолжить лечение, ввести последнюю дозировкудозировку или начать все с нуля ?

скорее всего всё нужно сначала но лучше проконсультируйся у врача

Только не перепутай. Внутрь, это не значит, что его надо есть.

Кто назначал.... с тем и консультируйся....