Назовите лучшие расширения для Мозиллы?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 6 лет назад
Итак, господа, решил потестить браузер Мозилла.
Но какие расширения и дополнения поставить для более удобной работы не знаю пока.
Подскажите, какие, по вашему дополнения мне стОит поставить?

В первую очередь пока меня интересуют дополнения о блокировке автозапуска роликов на Ютубе и вообще всех флэш-роликов на любой странице? Чтобы они разом не начинали орать, когда я запускаю браузер с несколькими страницами Ютуба.

Заранее мои благодарности и плюсы в карму адекватным.))
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 6 лет назад
NoScript
Ghostery
HTTPS Ewerywhere
Автозапуск отключается же в настройках ютуба (или самой мозилы https://geektimes.ru/post/275450/ )
Остальные ответы
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25941) 6 лет назад
UBlock Origin
+
в настройках поставить ссылку автоматической настройки proxy:
h t t p://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac (убрать пробелы)
Всё. Остальное приложится.
Айран Просветленный (26850) 6 лет назад
ublock origin
treestyletab
simpletranslate
videodownloadhelper
frigate
Зибин Оракул (93223) 6 лет назад
а они нужны? установлен только UBlock Origin....и Ёбатубом не пользуюсь.. ничего дебильнее не видал... там только школота ролики выкладывает...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (222137) 6 лет назад
ты в курсе, что ты опять не прав?
несмотря на то, что ютуба засижена школотой как лампочка мухами, все же это лучше сборище музыкальных клипов, и довольно редких.
Но сечас оно жутко испортилось.
Раньше я находил клип, и справа находил массу превьюшек либо того же исполнителя, либо близких по стилю. а теперь там одна реклама и сплетни про Пугачову, которые никому не интересны.
как познавательный инструмент ютуба померла. Помогли владельцы
Зибин Оракул (93223) ☺☺☺ а без юбуба этого нет? полон Нет всякой хyйни....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222137) 6 лет назад
лучшие ДЛЯ ЧЕГО?
Ты не в курсе, что дополнения ставят что бы они какие то функции выполняли?
Так для каждого функционала лучше ставить то, что выполняет именно его
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Во ты нудный, а?
Я бы хотел видеть ту бабу, которая тебе даст?))